Ответы по математике 6 класс дорофеев шарыгин суворова 2015

Найти частное перейдя к обыкновенным дробям и если возможно. Выразите ответ десяти чиной дробью а) 0,7:0,3

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:00
    -1
    а) 7/10·10/3=7/3=2 1/3