Найдите частное, перейдя к обыкновенным дробям, и, если возможно, выразите ответ десятичной дробью

0,7:0,3

3,5:3

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:07
    0
    (7/10) / (3/10) = (7/10) * (10/3) = 7/3=2,33333333

    (7/2) / (3/1) = (7/2) * (1/3) = 7/6=1,166666667
  2. 16 октября, 04:38
    0
    7/10:3/10=7/10*10/3 = 70/30=2 целых 1/3=2,33