Уравнение6t плюс 5 tминус 33 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:16
    0
    6t+5t-33=0

    11t=33

    t=33/11

    t=3
  2. 22 мая, 06:35
    0
    6t+5t-33=0

    11t=33

    t=33:11

    t=3