На старом станке токарь вытачивает 3 деталей за 1 час на 4 деталей больше Сколько деталей обрабатывает Украина может идти за 6 часов работы На сколько больше деталей вытачивает за 4 часа назад на старом

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:14
    0
    1) 3+4=7 (дет) вытачит на новом станке

    2) 7*6 = 42 (дет) за 6 ч на новом станке

    3) 3*4=12 (дет) за 4 ч на старом станке

    4) 7*4=28 (дет) за 4 ч на новом станке

    5) 28-12=16 (дет)

    Ответ: токорь выточит на новом станке за 6 ч работы 42 детали. На 16 деталей больше он выточит на новом станке, чем на старом за 4 часа работы.