Вычисли наиболее удобным способом 101-97+93-89 + ... 5-1

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:35
    0
    4+4+4 + ... + 4 = 50 пар=25*8=200
  2. 12 июля, 12:35
    0
    101+89=190

    97+93=190

    190+190=280