В наьре 6 фломастеров и карандашей на 6 брльше. скроько карандашей в наборе. И измени ыопрос так чирбы залача решалась в 2 действия

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:52
    0
    1) 6+6=12 (шт) - карандашей в наборе
  2. 29 ноября, 14:37
    0
    Фломастеров-6 шт

    Карандашей-? на 6 больше, чем фломастеров

    (дополняю) Сколько фломастеров и карандашей в наборе-?

    1) 6+6=12 (шт) - карандашей

    2) 12+6=18 (шт) - всего пренадлежностей

    Ответ: карандашей и фломастеров вместе 18 штук