Составь и реши по 4 примера на вычитания: с ответом 9, и 8.

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:41
    0
    10-2=8

    100-92=8

    11-3=8

    90-82=8

    10-1=9

    100-91=9

    90-81=9

    11-2=9

    пойдет?
  2. 28 октября, 22:00
    0
    10-1=9

    9-0=9

    15-6=9

    18-9=9

    10-2=8

    9-1=8

    15-7=8

    18-10=8