1) а-в а=-в

2) 5-3+с=2-с

3) 9-а+4=5-а

поставьте скобки так, что бы получилось верное равенство

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:19
    0
    1) (а-в) а=-в

    2) 5 - (3+с) = 2-с

    3) 9 - (а+4) = 5-а