Вычислите 0,64-1/25:0,3: (4/5*1,25)

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:59
    0
    4/5*1 25/10=4/5*250/10=100/5=20

    1/25:3/10 1/25*10/3=2/15

    2/15:20=2/15*1/20=1/50

    0.64-0.008=0.632