Постройте график функции y=3x-5. Найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой у=х+83

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:20
    0
    3x-5=x+833x-5-x-83=02x-88=02x=88x=88/2 x=44