Лена купила пять стаканчиков мороженого на 24 р, а Нина 8 пачек на 30 р. какое мороженое дешевле и на сколько?. запиши отношение цен в виде выражения

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 18:21
    0
    24*5=120 (р) - Лена

    30*8=240 (р)

    240/120=2 (р)

    240-120=120 (р)