Сократите дробя 374/444 и превратите в десятичную дробь

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:25
    0
    374/444 = 0.84234234234234
  2. 8 мая, 09:38
    0
    374/444=187/222. В десятичной дроби очень много цифр.