Решите пример:

Три целых три четвертых разделить на разность чисел две целых четыре седьмых - одна целая одна двенадцатая

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:36
    0
    3 3/4: (2 4/7-1 1/12) = 3 3/4: (2 48/84-1 7/84) = 3 3/4:1 41/84=15/4:125/84=

    =15/4*84/125=63/25=2 13/25