12345 поствить действия чтобы получилось 97

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:35
    0
    1 * 23 * 4 + 5 = 97

    (1 + 2) * 34 - 5 = 97

    1 * (23 * 4) + 5 = 97