Скорость велосипедиста 51 км в час в скорость мотоциклиста 186 км, час за 5 часов. Чья скорость быстрее и на сколько

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:40
    0
    1) 51:4=51/4=12 целых3/4 (км/ч) - v велосипед 2) 186:5=186/5=37 целых1/5 (км/ч) - v мотоцикл 3) 37 целых1/5-12 целых3/4=27 целых4/20