Реши уравнение 4 х + 8 = 9 + 5 х

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:42
    0
    4 х+8=9+5 х

    4 х-5 х=9-8

    -1 х=1

    х=1: (-1)

    х = (-1)

    Ответ: х = (-1)

    Вроде бы так

    уровень 7-8 класс