Ешите уравнения x-1/12=3/16; x+3/5=6/7; 10/11-x=1/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:33
    0
    Х-1/12=3/16

    х=3/16+1/12

    х=5/48

    х+3/5=6/7

    х=6/7-3/5

    х=9/35

    10/11-х=1/2

    х=10/11+1/2

    х=9/22

    ;)