ешите устно может там с остатком остаток! 44:6 250:7 70:9 172 : 5 55:13 470 : 15 650:90 7300:900 200:300 175 : 200

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 04:56
    0
    44:6=7 (ост 2)

    250:7=35 (ост5)

    70:9=7 (ост7)

    172:5=34 (ост2)

    55:13=4 (ост3)

    470:15=31 (ост5)

    650:90=7 (ост20)

    7300:900=8 (ост100)

    200:300=0 (ост100)

    175:200=0 (ост25)
  2. 25 августа, 05:15
    0
    44:6=7 (ост: 2)

    250:7=35 (ост: 5)

    70:9=7 (ост: 7)

    172:5=34 (ост: 2)

    55:13=4 (ост: 3)

    470:15=30 (ост: 2)

    650:90=7 (ост: 20)

    7 300:900=8 (ост: 100)

    200:300 = двести-трехсотых (дробь)

    175:200=сто семдесят пять-двухсотых (дробь)