3 х-х=12 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:51
    0
    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    Проверка: 3*6-6=18-6=12
  2. 25 августа, 03:38
    0
    3 х-х=12,

    2 х=12,

    х=12/2,

    х=6.

    Ответ: 6.