Высчитать длинну рёбер параллелепипеда и его объём! если длинна а=4 см, ширина b=5 см, высота с=14 см

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:28
    0
    V=a*b*c=4*5*14=280 см^3

    Если Вы про сумму длин всех рёбер, то:

    L=4 * (a+b+c) = 4 * (4+5+14) = 92 см