Найдите произведение a*b*c, если a/2=b/3=c/5 и a+b+c=30

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:55
    0
    1) 2*3*5=30

    2) 2+3+5=10
  2. 16 апреля, 21:38
    0
    Если ты написал отношение, то как-то так: a/2*b/3*c/5=abc/30