На какое число надо разделить сумму чисел 13 5/7 и 2/7, чтобы получить тот же результат, что и при делении числа 1001 на 143?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:12
    0
    1001/143=7

    (13+5/7+2/7) / Х=7

    14 Х=7

    х=7/14

    х=0,5

    Ответ. при делении суммы на 0,5 получается нужный результат