Периметр прямоугольника с равными сторонами - 24 дм. Чему равна его сторона? Найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 16:26
    0
    У треугольника 3 стороны. Если они равные, то:

    24:3=8 (см).

    Сторона равна 8 см.
  2. 20 апреля, 17:13
    0
    24/2=12

    12/2=6 его сторона

    6*6=36 его площадь