Какую часть прямого угла, градусная мера которого равна:

1) 6; 2) 24; 3) 27; 4) 30; 5) 48?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:52
    0
    1) 6/90=1/15 2) 24/90=4/15 3) 27/90=3/10 4) 30/90=1/3 5) 48/90=8/15 ("/" - дробная черта)