В парке за 3 дня посадили 210 деревьев Сколько деревьев было посажено В каждый из этих дней если в первый день деревьев и соли в 2 раза меньше чем во второй а в третий на 10 раз деревьев больше чем в первый

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:47
    0
    X+2x+x+10=210

    4x+10=210

    4x=210-10

    4x=200

    x=200:4

    x=50-1 дн

    2x50=100-2 дн

    50+10=60 - 3 дн