найди два числа каждое из которых больше за-3/11 но меньше за - 2/11

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:59
    0
    -3/11 = - 9/33

    -2/11 = - 6/33

    Это числа - 7/33 и - 6/33