X+48=94

234+y=452

x-174=206

378-b=165

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:59
    0
    Х+48=94

    Х=94-48

    Х=46

    234+у=452

    у=452-234

    у=218

    Х-174=206

    Х=206+174

    Х=380

    378-b=165

    b=378-165

    b=213