Решите задачу в 3 ящиках 78 килограмм яблок а на 45 яблок меньше сколько яблок в 4 ящике

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:22
    0
    78*3=234) всего кг в 3 ящиках

    234-45=189

    234+189=432

    Ответ 432