Как решается это уравнение? 323: (х-56) = 19

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:02
    0
    323: (х-56) = 19,

    323=19 (х-56),

    323=19 х-1064,

    -19 х=-1064-323,

    -19 х=-1387,

    х=73.

    Ответ: 73.
  2. 18 декабря, 06:25
    0
    Х-56 = 323:19=17 х-56=17 х=17+56 х=73