Используя форму s=vt, определите а) t если s=156 км, a v=57 км/ч б) v если s=240 км, a t=6 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:34
    0
    А) t=156/57=2 42/57 часа - время

    б) v=240/6=40 ч - время
  2. 24 июня, 15:06
    0
    А) s=vt=> t=s/v=156/57=2,8 ч

    б) s=vt = > v=s/t=240/6=40 ем/ч