44444444=500 все пишут ответ так: 444+44+4+4+4 а получается не 500 а 490 что делать?

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:15
    0
    444+44+4+4+4 = 488+12=500. Кхм кхм. 500 получается.