Упростите выражение: 4

-2 (3,5y-2,5) + 4,5y-1 при y = -

5

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:38
    0
    -2 (3,5y-2,5) + 4,5y-1 при y = - 5

    -7y + 5+4.5y-1 = - 2.5y + 4 = - 2.5 * (-5) + 4 = 16.5