Периметр квадрата32 см. длина прямоугольника равна стороне квадрата, ширина на 3 см меньше длины. найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:28
    0
    1) 32/4=8 см

    2) 8-3=5 см - ширина

    3) 2 * (8+5) = 26 см