Найти ериметр прямоугольника если его длина равна 29 см а площадь 290 смквадратных

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:20
    0
    1) 290:29=10 (см) - ширина прямоугольника

    2) (29+10) * 2=78 (см) - периметр
  2. 4 мая, 22:24
    0
    290-29=261

    вот ответ на твой вопрос