Решите уравнение с дробями по подробней если можножно77 4/5-х=10 8/9

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:15
    0
    77 4/5-х=10 8/9

    х=77 4/5-10 8/9

    х=389/5-98/9

    х = (3501-103) / 45

    х=3398/45

    х=75 23/45