Решите уравнение по подробней 3/7x - 2 1/6 = 5 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:40
    0
    3/7x=21/6+51/3

    3/7x=21/6+102/6

    3/7x=122/6

    X=122/6:3/7

    X=122/6*7/3

    X=854/18

    X=47+4/9