Задача одна тыква

тяжелее другой на 3 кг и она весит 12 сколько весят обе тыквы

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:49
    0
    1). 12-3=9 кг (весит одна тыква)

    2). 12+9=21 кг (весят обе тыквы)
  2. 24 ноября, 11:18
    0
    1) 3+12=15-другая тыква

    2) 15+12=27