1414 (- (х+28) при х=40, (24-х) + 37=49, 325 - (х-619) = 219, (60-х) - 16=20

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:38
    0
    1414 - (х+28) = 1414-x-28=1386-x при х=40,

    1386-40=1346

    (24-х) + 37=49,

    -x+24+37=49,

    -х=-61+49,

    x=12

    325 - (х-619) = 219,

    -x+619+325=219

    -x=-944+219

    x=725

    (60-х) - 16=20

    -x-16+60=20

    -x=-44+20

    x=22