В магазин привезли120 кг сметаны во флягах, остальная сметана была в бидонах. сколько сметаны было в одном бидо, если всего в магазн привезли 180 кг сметаны, а бидонов было 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:24
    0
    180-120=60 (кг)

    60:10=6 (кг) - в одном бидоне