В магазин привезли 1500 кг сметаны во флягах остальная сметана в бидонах сколько сметаны было в одном бидоне если всего в магазин привезли 2000 кг сметаны а бидонов было 5

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:05
    0
    1) 2000-1500=500 (кг) - осталось

    2) 500/5=100 (кг) - в одном бидоне
  2. 31 мая, 15:59
    0
    1) 2000-1500=500

    3) 500:5=100 (кг) сметаны было в одном бидоне