Легковой автомобиль расходует на 100 километров пути 9 литров бензина Сколько литров бензина потребуется на 800 километров пути

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:14
    0
    800/100=8 во столько раз нужно больше проехать

    9*8=72 л-потребуется

    Ответ: потребуется 72 литра
  2. 28 июня, 05:42
    0
    800:100=8

    9*8=72 лит бензина