К числу 24 прибавить разность чисел 30 и24. Из суммы чисел37 и 6 вычесть 37.

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:26
    0
    24 + (30-24) = 24+6=30

    (37+6) - 37=43-37=6
  2. 21 января, 19:31
    0
    1) 24 + (30-24) = 30

    2) (37+6) - 37=6