Как решить уравнение

-4+3x=8x+5

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:45
    0
    -4+3x=8x+5

    3x-8x=5+4

    -5x=9

    x=9: (-5)

    x=-1,8
  2. 21 января, 19:09
    0
    - 4 + 3 х = 8 х + 5

    3 х - 8 х = 5 + 4

    - 5 х = 9

    х = - 9/5