Решите уравнение (х+4/21) - 4/15=16/35 (x-8/19) - 4/57=2/3

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:00
    0
    (х+4/21) - 4/15=16/35 1) (х+20/105) - 28/105=48/105 НОЗ