Найди значения выражения: (36∙11-204) : 4 + (24∙2+3)

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:24
    0
    1) 36*11=396

    2) 396-204=192

    3) 24*2=48

    4) 48+3=51

    5) 192/4=48

    6) 51+48=99