Запишите выражение без скобок и решите - (-7,3) - (-3,7)

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:37
    0
    = 7,3 + 3,7 = 11

    Ответ 11
  2. 17 января, 01:23
    0
    7,3+3,7=11 ...