Найдите 40,5% от числа a, если 17% от 80% числа а равны 136

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:50
    0
    1) (136*100) / 17=800 - это 100% от числа а

    2) (800*40,5) / 100=324

    Ответ: 324