Решите уравнение (x) + 3.2 = (1.6) - (-7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:36
    0
    (x) + 3.2 = (1.6) - (-7)

    x+3.2=1.6+7

    x=1.6+7-3.2

    х=5.4
  2. 3 августа, 19:00
    0
    X+3.2=8.6

    x=8.6-3.2

    x=5.4