Реши уравнение:

510-9y=438

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 16:42
    0
    510-9y=438

    510-438=9y

    72=9y

    9y=72

    y=72/9

    y=8
  2. 10 сентября, 17:41
    0
    510-9y=438

    -9y=438-510

    -9y=-72

    y=-72: (-9)

    y=8