3t+35n+8[3t-n]при t+n=4 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 13:35
    0
    3m+35n+8 (3m-n) = 3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 (m+n) = 27*4=108